Descripción detallada Lote 419
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0038M, Lote # 419 Guillermo Meza (Ciudad de México, 1917-1997) Mujer. Tinta sobre papel sobre cartón. Firmada y fechada 1941. 62 x 46.5 cm Estimado $7,500-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote